



5 668 ₴

Итальянский производитель оборудования Caleffi представляет регулируемый трехходовой клапан для систем горячего водоснабжения и низкотемпературного отопления. Клапан предназначен для автоматического поддержания температуры в магистральном трубопроводе путем смешивания температур подающего и обратного трубопровода.
В клапан встроена защита от ожогов, в случае невозможности выдать необходимую температуру, клапан перекрывает подачу воды, что позволяет его использовать в детских садах и школах. Изготовлен из высококачественной латуни европейского стандарта CW617N с жидкостным наполнением термочувствительного элемента. Покрытие - матовый хром - гарантирует идеальное состояние клапана даже в неблагоприятной окружающей среде, повышенной влажности и т.д.
Максимальная температура на входе: 90° C. Диапазон регулировки - 30-65° С
Производитель: Caleffi, Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CALEFFI |
| Страна производитель | Италия |
| Функциональное назначение клапана | Регулирующий клапан, Смесительный клапан |
| Направление потока в клапане | Угловое |
| Условный проход | 15 мм |
| Рабочая среда | Вода, Неагрессивная среда |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Класс герметичности | А |
| Покрытие | Никель-хром |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Маховик |
| Дистанционное управление | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Диаметр резьбы первого торца | 1/2"Н |
| Диаметр резьбы второго торца | 1/2"Н |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 126 мм |
| Длина | 121 мм |
| Метод герметизации от внешней среды | Мембранный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Латунь CW617N |
| Цвет | Хром |