



47,84 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴

Металлопластиковая труба Valsir MIXAL Pex-Al-Pex применяется в системах питьевого и хозяйственно-питьевого назначения, для горячего и холодного водоснабжения, систем теплых полов, почвенного подогрева, а также для систем радиаторного отопления. Гибкость и надежность трубы делает ее выгодной альтернативой трубам из полипропилена.
Длина бухты: 240 метров.
Толщина стенки: 2 мм.
Производитель: Valsir, Италия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valsir |
| Страна производитель | Италия |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для питьевой воды, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 130 град. |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Разрушающее давление | 84 бар |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 80 мм |
| Радиус изгиба с применением инструмента (трубогиба, кондуктора) | 45 мм |
| Коэффициент линейного расширения | 0.26 мм/м*град |
| Шероховатость | 0.007 мм |
| Объем воды | 0.113 л/м |
| Длина бухты | 240 м |
| Вес 1 п.м. трубы | 115 г |
| Коэффициент теплопроводности | 0.45 Вт/(м*К) |
| Гарантийный срок | 8 лет |
| Толщина слоя металла | 0.3 |