
884 ₴
Кухонный шланг в двойной металлической оплетке (хром)150 см. ISA (Италия)
Итальянский производитель аксессуаров для сантехники и ванной комнаты ISA Idrosanitaria представляет украинскому рынку душевые шланги потрясающего внешнего вида и превосходного качества, выполненные в соответствии с европейскими стандартами EN 1113.
Кухоннй шланг ISA DN 1/2"xM15 представляет из себя шланг в металлической двойной оплетке покрытый хромом, что делает его мягким и приятным в использовании, и одновременно обладающим внешним видом. Подключается шланг одной латунной гайкой и штуцером с резьбой M15. В основном используется для водоразборных кранов с одним входным отверствием.
Длина душевого шланга - 150 см.
Диаметр подключения - 1/2" x M15
Гарантия: 10 лет
Производитель: ISA Idrosanitaria, Италия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | ISA |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Хром |
| Длина | 1500 мм |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Защита от изломов | Да |
| Количество конических гаек | 1 шт |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Гарантийный срок | 120 мес |