


1 204,32 ₴

Панель смыва механическая Valsir клавиша Valsir P3 белая 3/6 л (VS0869201)
Клавиша Valsir P3 совместима с инсталляциоными системами Valsir Tropea S, Cubik S и Winner S
Материал: пластик
Производитель: Valsir, Италия
Valsir предлагает ассортимент инсталляции с двойной кнопкой,позволяющий выбирать количество воды для слива, таким образом, избегая лишнего расхода воды.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valsir |
| Страна производитель | Италия |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Тип инсталляции | Кнопка смыва |
| Метод крепления | В монтажные элементы |
| Монтажная высота | 145 мм |
| Большой смыв | 6 л |
| Малый смыв | 3 л |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Расположение кнопки смыва | Фронтальное |
| Механизм пуска слива воды | Механический |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота кнопки смыва | 145 мм |
| Ширина кнопки смыва | 215 мм |
| Глубина кнопки смыва | 6.5 мм |
| Комплектация | |
| Кнопка смыва | Да |
| Крепежный комплект | Да |