



413,60 ₴/пара

Пара двойных кронштейнов для коллекторов из нержавеющей стали VTc.130.IN.0600 1"
ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/ua/p714409985-para-vysokih-kronshtejnov.html
(VTc.130.IN) Кронштейны предназначены для крепления подающего и обратного коллекторов из нержавеющей стали VTc.582.EMNX, VTc.584.EMNX, VTc.588.EMNX, VTc.589.EMNX к несущей поверхности за шейки резьбовых патрубков. Состоят из крепежной планки, к которой винтами крепятся два стальных никелированных хомута. В хомуты вставлены пластиковые манжеты, служащие тепло- и виброзащитой и предохраняющие коллекторы от механических повреждений. Кронштейны обеспечивают разнос коллекторов по высоте на 200 мм (между осями) и на 32 мм по глубине.
Материал кронштейна: нержавеющая сталь
Производитель: Valtec, Италия

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valtec |
| Страна производитель | Италия |
| Материал кронштейна | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серый |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Предназначение кронштейна | Для сантехники |
| Форма кронштейна | Круглая |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Диаметр коллектора | 1" |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 32 мм |
| Диаметр | 36 мм |