

1 504,36 ₴

Коллектор Bianchi с регулирующими вентилями для водоснабжения и отопления DN 3/4", 4 x 1/2"
ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/p772181352-kollektor-reguliruyuschimi-ventilyami.html
Латунный никелированный коллектор на 2, 3 и 4 выхода диаметром 1/2" с наружной резьбой. На каждом выходе предусмотрен вентиль для регулирования расхода рабочей среды со средним полным ресурсом 8 тыс. циклов. Диаметр коллектора – 3/4", резьба – внутренняя/наружная. Ремонтопригодный. Рабочая температура теплоносителя – до 110 °С, давление – до 10 бар. Применяется для распределения потоков жидкостей в контурах теплого пола, радиаторного отопления, холодного и горячего водоснабжения.
Коллекторы с регулирующими клапанами позволяют сбалансировать расход по потребителям в системах водяного отопления, при этом коллекторы устанавливаются на обратных трубопроводах, чтобы рабочая среда поступала «под золотник»). В системах водопровода регулирующие клапаны коллектора могут использоваться только в качестве запорной арматуры (полностью открыты или закрыты).
Производитель: Bianchi, Италия

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bianchi |
| Страна производитель | Италия |
| Функциональное назначение клапана | Регулирующий клапан, Распределительный клапан |
| Тип клапана | Двухходовой клапан |
| Направление потока в клапане | Угловое |
| Условный проход | 15 мм |
| Рабочая среда | Вода, Неагрессивная среда |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы первого торца | 3/4"В |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Диаметр резьбы второго торца | 3/4"Н |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Маховик |
| Дистанционное управление | Нет |
| Цвет | Серый |
| Вес | 0.719 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 81 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропускная способность | 0.9 |
| Испытательное давление | 16 |
| Материал коллектора | Латунь |
| Назначение коллектора | Для водоснабжения, Для теплого пола, Для отопления |
| Тип коллектора | Регулирующий |
| Количество выходов | 4 |
| Диаметр выходов | 0.5 |
| Резьба коллектора | Наружная |
| Диаметр коллектора | 3/4" |