



396 ₴

ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/p316743688-filtr-universalnyj-mehanicheskij.html
(VT.387.N) Фильтр механической очистки прямого типа (линейный). Устанавливается в горизонтальном положении, пробкой вниз. Корпус и пробка фильтра выполнены из латуни марки CW617N (европейский стандарт EN 12165), никелированы. Между ними имеется уплотнительное кольцо из EPDM. Пробка оснащена отверстием для пломбировки. Размер ячеек сетки фильтрующего элемента из нержавеющей стали – 300 мкм, максимальное рабочее давление – 16 бар. Максимальная рабочая температура фильтруемой среды – 110 °C. Резьба присоединения – внутренняя/наружная.
Размер ячеек фильтрующего элемента: 300 микрон.
Производитель: Valtec, Италия

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valtec |
| Страна производитель | Италия |
| Тип фильтра грубой очистки | Сетчатый |
| Производительность | 3.65 куб. м/час |
| Условный проход | 15 мм |
| Рабочая среда | Вода |
| Минимальная температура рабочей среды | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей среды | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Цвет | Серый |
| Вес | 0.221 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 59 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 37 мм |