



8 892 ₴

Электронный терморегулятор комнатный DEVIreg Smart для электрических теплых полов
ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/ua/p348010035-termoregulyator-komnatnyj-veria.html
DEVIreg Smart - новая модель комнатного терморегулятора от датского производителя DEVI. DEVIreg Smart - это дизайн, неподвластный времени, беспроводная технология и интеллектуальные функции. Позволяет управлять нагревательными кабелями DEVIflex или нагревательными матами DEVImat и DEVIcomfort. Также может работать с нагревательными элементами других производителей.
Особенности дизайна DEVIreg Smart:
Энергосберегающие функции:
Особые уникальные функции DEVIReg Smart:
Производитель: DEVI, Дания

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devi |
| Страна производитель | Дания |
| Минимальная температура регулирования | 10 град. |
| Максимальная температура регулирования | 45 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 13 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.26 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Управление | Удаленный доступ |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 44 мм |