

196,56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴

ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/p701671516-kartridzh-dlya-vody.html
Водяной магистральный фильтр итальянского производства Atlas Filtri изготовлен из трубчатой полиэфирной сетки и используется для грубой фильтрации осадка. Такие картриджи обеспечивают равномерный расход воды и низкие потери давления в системе водоснабжения. Производятся только из экологически безопасных материалов, без клея и герметиков, методом формирования каркаса фильтра на сетке.
Высота картриджа: 5"
Конфигурация картриджа: стандартная с двойным сквозным отверстием SX
Степень очистки: 50 mcr
Производитель: Atlas Filtri, Италия

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atlas Filtri |
| Страна производитель | Италия |
| Использование | Для холодной воды |
| Число ступеней очистки | 1 |
| Скорость фильтрации | 20 литр/мин |
| Максимальная температура воды на входе | 45 град. |
| Максимальное давление на входе | 8 атм |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Материал | Полиуретан |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Назначение комплектующего | Магистральный фильтр |
| Диаметр | 62.5 мм |
| Высота | 250 мм |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |