




750 ₴

Радиаторный клапан для нижнего подключения Danfoss RLV-KS 15 (003L0220)
ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР:https://aqua-s.in.ua/p663789231-klapan-zapornyj-danfoss.html
Запорные клапаны RLV-KS предназначены для подключения радиаторов с нижним размещением присоединительных штуцеров с межосевым расстоянием 50 мм к трубопроводам горизонтальных двухтрубных систем. С помощью RLV-KS можно отключать радиатор для его демонтажа или технического обслуживания без слива воды со всей системы отопления.
Корпус клапана изготовлен из латуни и покрыт никелем. Клапаны Danfoss RLV-KS подключают к штуцерам радиаторов с наружной резьбой G 3/4" без использования дополнительных соединений. Для радиаторов с подключением G 1/2" используют самоуплотняющиеся ниппели, которые потсавляются в комплекте. Для подключения клапана к системе отопления используют зажимные фитинги с накидной гайкой G 3/4"
Производитель: Danfoss, Дания

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danfoss |
| Страна производитель | Дания |
| Тип корпуса клапана | Прямой |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Условный проход | 15 мм |
| Рабочая среда | Вода |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Kvs | 1.3 куб. м/час |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы первого торца | 3/4"Н |
| Диаметр резьбы второго торца | 1/2"Н |
| Вес | 0.42 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 69 мм |
| Длина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |