
650 ₴


Температурный датчик Danfoss Icon Floor Sensor для систем напольного отопления от компании Danfoss используется в тех случаях, где система отопления управляется комнатными термостатами Danfoss Icon. Сам датчик крепится в напольном покрытии для снятия температуры, а конец кабеля подсоединяется к комнатному термостату (термостат должен быть оборудован функцией подключения датчика температуры пола. Таким образом появляется возможность управлять системой отопления, считывая температуру самого пола, например в системах отопления только с теплым полом и без радиаторов.
Вольтаж на датчике минимальный: 24 В
Вольтаж на датчике максимальный: 220 В
Длина кабеля - 3 метра
Производитель: Danfoss, Дания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danfoss |
| Страна производитель | Дания |
| Единица измерения | °С |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | Сеть 24В |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 0.05 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная температура регулирования | 45 |
| Минимальная температура регулирования | 20 |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |