
1 074,32 ₴

Набор картриджей для воды Atlas Filtri ХЛОР СТОП для тройных систем водоочистки (LSP000001)
ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/p513913126-nabor-kartridzhej-trojnoj.html
Atlas Filtri набор картриджей ХЛОР СТОП состоит из трех картриджей CPP+LA+CB CTO.
CPP (картридж из вспененного полипропилена) - изготовлен по технологии Melt-blown (аэродинамическом способом из расплава), обеспечивается распределение принципа действия так, чтобы фильтрующая поверхность каждой отдельной фильтрующего "отверстия" активно участвовала в антибактериальной обработке.
LA (гранулированный уголь) - картриджи LA изготовлены из прозрачного пластикового корпуса, наполненного гранулированным активированным углем, полученным из скорлупы кокосового ореха. Они обеспечивают эффективную очистку воды, используемой в бытовых и технических целях, сокращая содержание хлора, неприятные запахи и привкус, устраняя летучие органические соединения.
CB CTO - угольный блок с фетром и сеткой снаружи, состоит из спеченного активированного угольного блока из скорлупы кокосового ореха. Очищает воду, загрязненную бактериями и простейшими, а также летучие органические соединения, хлор, неприятный запах и привкус воды.
Производитель: Atlas Filtri, Италия

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlas Filtri |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение комплектующего | Магистральный фильтр |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Материал | Полипропилен |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 62.5 мм |
| Толщина | 62.5 мм |
| Диаметр | 62.5 мм |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Состояние | Новое |
| Рейтинг фильтрации | 10 мкм |