
1 162,20 ₴

Набор картриджей для воды Atlas Filtri OASIS DP SANIC для удаления бактерий, хлора, запаха и привкуса (SE6075200)
ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/p513913126-nabor-kartridzhej-trojnoj.html
Atlas Filtri набор картриджей OASIS DP SANIC состоит из трех картриджей FA Sanic+CPP Sanic+CB VOC.
FA Sanic-изготовлен по технологии Melt-blown (аэродинамическом способом из расплава), обеспечивается распределение принципа действия так, чтобы фильтрующая поверхность каждой отдельной фильтрующего "отверстия" активно участвовала в антибактериальной обработке.
CPP Sanic-изготовлен по технологии напыления волокна, достигается распределение действующего принципа серебрения по каждому отдельному волокну, даже самому тонкому, так что поверхность, на которую распространяется действие серебрения, оказывается наиболее широкой.
CB-угольный блок с фетром и сеткой снаружи, производственные характеристики обеспечивают снижение выброса в атмосферу газов, создающих парниковый эффект.
Производитель: Atlas Filtri, Италия

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlas Filtri |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение комплектующего | Магистральный фильтр |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Материал | Полипропилен |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 63.5 мм |
| Толщина | 63.5 мм |
| Диаметр | 63.5 мм |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Состояние | Новое |
| Рейтинг фильтрации | 10 мкм |