
308 ₴
ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР:https://aqua-s.in.ua/p271274464-klapan-radiatornyj-valtec.html
Прямой радиаторный кран Kalde применяется для ручного плавного регулирования расхода теплоносителя через радиатор. Наличие соединения "американка" позволяет монтировать и демонтировать клапан без демонтажа трубопровода.
Рабочая температура до 110 °C, рабочее давление - 10 бар. Изготовлен из высококачественной латуни для отопления CW617N.
Производитель: Kalde, Турция

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kalde |
| Страна производитель | Турция |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 20 мм |
| Соединение американка | Да |
| Рабочая среда | Вода, Неагрессивная среда |
| Наличие фильтра | Нет |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 130 град. |
| Минимальное рабочее давление | 2 бар |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Латунь, Полипропилен |
| Покрытие | Никель |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Маховик |
| Цвет | Серый |
| Вес | 0.238 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Тип подключения | внутренняя-наружная |
| Диаметр резьбы первого торца | 1/2"В |
| Диаметр резьбы второго торца | 1/2"Н |
| Тип корпуса клапана | Угловой |
| Kvs | 4 |