

850 ₴

ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/ua/p608475749-nasosno-smesitelnyj-uzel.html
БАЙПАС КОЛЛЕКТОРНЫЙ С ПЕРЕПУСКНЫМ КЛАПАНОМ KR.1024
Назначение и область применения
Байпасы с перепускным клапаном применяются совместно с коллекторными блоками для перенаправления потока теплоносителя к обратному коллектору в случае, когда расход через коллекторные петли уменьшается ниже заданного значения. Это позволяет сохранять гидравлические характеристики системы независимо от положения органов управления коллекторных петель (ручные, термостатические клапаны и др.), защитить насос от работы «на закрытую задвижку».
Технические характеристики
Размеры, A: 1”
B × C × D × E, мм: 1"× 210 × 266 × 76,5
Максимальное рабочее давление, бар: 16
Максимальная температура, ℃: 80
Диапазон настроечного значения перепада давлений, КПа: 20÷60
Пропускная способность при настроечном перепаде давлений:
0,2 бара, м3/час - 4,33
0,3 бара, м3/час - 3,22
0,4 бара, м3/час - 2,41
0,5 бара, м3/час - 1,82
0,6 бара, м3/час - 1,43
Максимальная температура окружающей среды, ℃: 65
Производитель: KOER, Чехия.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Условный проход | 25 мм |
| Направление потока в вентиле | Проходное |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Вода |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы первого торца | 1"Н |
| Диаметр резьбы второго торца | 1"Н |
| Материал корпуса | Латунь |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Покрытие | Никель |
| Дистанционное управление | Нет |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина | 76.5 мм |
| Длина | 266 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропускная способность | 3.25 |
| Материал коллектора | Латунь |
| Назначение коллектора | Для теплого пола |
| Диаметр выходов | 1 |
| Резьба коллектора | Наружная |
| Диаметр коллектора | 1" |
| Состояние | Новое |