

3 880,76 ₴

ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/p626558986-filtr-samopromyvnoj-valtec.html
Фильтр тонкой очистки Tiemme позволяет очищать поступающую в систему водоснабжения воду с возможностью дальнейшей очистки фильтра от загрязнения без демонтажа сетки фильтра. В корпус фильтра вмонтировано две ступени очистки: первичная сетка в 500 микрон и вторичная в 100 микрон.
Корпус фильтра изготовлен из латуни европейского стандарта CW617N и никелирован. Фильтр предназначен для установки в системах водоснабжения частных домов или квартир как альтернатива обычным "грязевым" фильтрам.
В комплекте с фильтром поставляется дренажный кран со штуцером для подключения шланга и манометр для наглядного отображения степени загрязнения сеток фильтра.
Производитель: Tiemme, Италия

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIEMME |
| Страна производитель | Италия |
| Тип фильтра грубой очистки | Сетчатый |
| Производительность | 5.5 куб. м/час |
| Условный проход | 20 мм |
| Рабочая среда | Вода, Неагрессивная среда |
| Минимальная температура рабочей среды | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей среды | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Матовый хром |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Диаметр подключения | 3/4" |
| Цвет | Серый |
| Вес | 0.687 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Число ступеней очистки | 2 |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 241 мм |
| Длина | 132 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Фильтрующий модуль в комплекте | True |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Минимальное давление на входе | 0.2 атм |
| Максимальное давление на входе | 25 |
| Использование | Для холодной воды, Для горячей воды |
| Минимальная температура воды на входе | 1 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 80 |