



254,80 ₴

Шланг для смесителя Parigi Parinox 1/2"xM10 короткая игла (Италия)
ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/ua/p234925805-komplekt-gibkih-shlangov.html
Гибкие шланги Parigi Parinox применяются для монтажа сантехнических установок и водопроводного оборудования. Шланг состоит из двух слоев: внутренний состоит из нетоксичного каучука EPDM, наружный из нержавеющей стальной проволоки. Подключение ― две гайки 1/2".
Все шланги имеют внутренний диаметр 8 мм и поставляются в диапазоне от 20 до 200 сантиметров. Вся продукция Parigi сертифицирована в Украине и имеет заводскую гарантию 10 лет.
Производитель: Parigi, Италия.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parigi |
| Страна производитель | Италия |
| Среда рабочая | Вода |
| Назначение гибкой подводки | Для писсуаров, Для унитазов, Для бойлеров, Для биде |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Давление на разрыв, более | 25 бар |
| Длина | 1200 мм |
| Внутренний диаметр подводки | 8 мм |
| Радиус изгиба | 30 мм |
| Пропускная способность | 32 литр/мин |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 95 град. |
| Антивибрационная гибкая подводка | Нет |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Подключение гибкой подводки | |
| Наружная резьба | М10 |
| Внутренняя резьба | 1/2" |