
335,92 ₴

Шланг для стиральной машины сливной растяжной Go-Plast (Италия)
ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/p730368338-gofra-nakidnoj-gajkoj.html
Качественный шланг для стиральных и посудомоечных машин итальянского производства. Используется для подключения слива в канализацию через шланг. Особая конструкция шланга позволяет регулировать его длину в процессе подключения, что упрощает подбор длины и монтаж.
Возможность растяжения: 80-300 см.
Производитель: Go-Plast, Италия

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Go Plast |
| Страна производитель | Италия |
| Среда рабочая | Вода |
| Назначение гибкой подводки | Для стиральных машин, Для посудомоечных машин |
| Материал шланга | ПВХ |
| Длина | 3000 мм |
| Наружный диаметр подводки | 28 мм |
| Внутренний диаметр подводки | 25 мм |
| Допуск по длине, максимальный | +/-0,5 % |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 70 град. |
| Антивибрационная гибкая подводка | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Основные атрибуты | |
| Тип присоединения | Раструбное |