


887,64 ₴

ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/p1819849533-shlang-antivibratsionnyj-parigi.html
Parigi AVC - антивибрационный шланг итальянского производства, предназначенный для соединения водных установок с насосами, котлами, резервуарами и кондиционерами. Качество исполнения шланга позволяет ему выдерживать переменное давление от 4 до 15 бар, и колебания температуры жидкости от -5 до +90° С.
Материал резьбовых соединений: латунь европейского стандарта CW617N
Производитель: Parigi, Италия

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parigi |
| Страна производитель | Италия |
| Среда рабочая | Вода |
| Назначение гибкой подводки | Для фанкойлов, Для котлов, Для насосов |
| Материал шланга | Резина (EPDM) с оплеткой из оцинкованной стальной проволоки |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Давление на разрыв, более | 16 бар |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 65 град. |
| Длина | 800 мм |
| Наружный диаметр подводки | 32 мм |
| Внутренний диаметр подводки | 25 мм |
| Радиус изгиба | 90 мм |
| Допуск по длине, максимальный | +/-0,5 % |
| Пропускная способность | 100 литр/мин |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 град. |
| Антивибрационная гибкая подводка | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Подключение гибкой подводки | |
| Наружная резьба | 1" |
| Внутренняя резьба | 1" |