
869,96 ₴

ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/p701675131-kartridzh-nerzhaveyuschej-stali.html
МОЮЩИЕСЯ КАРТРИДЖИ RSH СОСТОЯТ ИЗ ГОФРИРОВАННОЙ СЕТКИ И ДВУХ ПОЛИПРОПИЛЕНОВЫХ ПЛАСТИН И ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ФИЛЬТРОВ СЕРИИ HYDRA И HYDRA RAINMASTER.
Гофрированную сетку со степенью фильтрации 50 микрон можно использовать повторно на протяжении длительного времени без потери эффективности фильтрации. Операции по очистке сетки выполняются просто. Достаточно открыть клапан фильтра, в котором она находится, и противоточная промывка удалит все загрязнения с поверхности, восстановив исходное состояние картриджа. Очень широкая поверхность фильтрации, полученная благодаря гофрированию, делает картридж более долговечным.
Высота – 7 дюймов, номинальная фильтрация – 50 микрон и производительность – до 8000 л/ч при сниженных перепадах давления.
Степень очистки: 50 mcr
Производитель: Atlas Filtri, Италия

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlas Filtri |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение комплектующего | Магистральный фильтр |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Материал | Полипропилен |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 62.5 мм |
| Толщина | 62.5 мм |
| Диаметр | 62.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Рейтинг фильтрации | 50 мкм |