
40,56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴

Угольник для подключения трубки в системах бытовых фильтров Atlas Filtri 1/4"x1/8" НР
ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/p716045436-ugolnik-dlya-sistem.html
Угольник используется в тех местах, где необходимо подключить отрезок соединительной трубки с переходом на резьбу 1/8"
Производитель: Atlas Filtri, Италия

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atlas Filtri |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фитинг |
| Материал | Пластик |
| Наружная резьба | 1/4" |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Аквастоп | Нет |
| Присоединительный размер | 1/4" |
| Использование | Для холодной воды |