
83,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴

Тройник для подключения трубки в системах бытовых фильтров Atlas Filtri 1/4"
ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/p716045436-ugolnik-dlya-sistem.html
Тройник используется в тех местах, где необходимо подключить 3 отрезка соединительной трубки с отводом в сторону и продолжением магистрали. Трубка подключается с помощью зажимных фиксаторов на тройнике и не требует дополнительных уплотнителей. Диаметр подключаемой трубки - 10 мм.тройник
Производитель: Atlas Filtri, Италия

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atlas Filtri |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фитинг |
| Материал | Пластик |
| Наружная резьба | 1/4" |
| Длина | 4 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Аквастоп | Нет |
| Состояние | Новое |
| Присоединительный размер | 1/4" |
| Использование | Для холодной воды |