

104 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴

Переходник для систем фильтрации из пищевого пластика Atlas Filtri 1/4"(трубка) х 1/2" (внутренняя резьба)
ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/p716045436-ugolnik-dlya-sistem.html
Переходник Atlas Filtri изготовлен из специального пластика для пищевой промышленности и отлично подходит для бытовых систем очистки воды, ресторанов, кафе и технических производств. Позволяет присоединить полиэтиленовую трубку 10 мм. (1/4") к фитингу с трубной резьбой 1/2". В комплект фитинга входит фиксирующая скоба, благодаря которой трубка зажимается в фитинге и не требует паковочных материалов.
Материал фитинга: полиацеталь
Высота фитинга: 3,84 см
Ширина фитинга: 3 см.
Длина фитинга: 3 см.
Производитель: Atlas Filtri, Италия

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlas Filtri |
| Страна производитель | Италия |
| Материал переходника | Полиамид |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы входного отверстия | 1/4"В |
| Диаметр резьбы выходного отверстия | 1/2"В |
| Условный проход | 8 мм |
| Условный проход Ду2 | 15 мм |
| Рабочая среда | Вода, Неагрессивная среда |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Минимальная температура рабочей среды | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей среды | 50 град. |
| Цвет | Серый |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 мм |
| Диаметр | 15 мм |
| Длина | 3 |
| Материал | Пластик |
| Тип | Фитинг |
| Пользовательские характеристики | |
| Использование | Для холодной воды |
| Присоединительный размер | 1/4" |