


7,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴

Фиксирующая скоба для фитингов систем водоочистки DN 1/4" Atlas Filtri
ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/p716045436-ugolnik-dlya-sistem.html
Фиксирующая скоба используется в переходниках систем обратного осмоса и при подключении бытовых фильтров с помощью полиэтиленовой трубки диаметром 10 мм.
Скоба зажимает горловину раструба переходника и фиксирует полиэтиленовую трубку в корпусе переходника.
Диаметр скобы: 10 мм.
Производитель: Atlas Filtri, Италия

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlas Filtri |
| Страна производитель | Италия |
| Материал переходника | Полипропилен |
| Тип присоединения | Раструбное |
| Условный проход | 10 мм |
| Рабочая среда | Вода |
| Цвет | Красный |
| Основные атрибуты | |
| Ширина | 10 мм |
| Аквастоп | False |
| Диаметр | 10 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Фитинг |
| Пользовательские характеристики | |
| Использование | Для холодной воды |
| Присоединительный размер | 1/4" |