
1 724,32 ₴

Клавиша смыва для инсталляции Valsir Tropea S P3 механическая матовая/сатин 3/6 л. VS0869237
ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/p546491685-panel-smyva-mehanicheskaya.html
Клавиша Valsir P3 совместима с инсталляциоными системами Valsir Tropea S, Cubik S и Winner S
Материал: ударопрочный пластик ABS
Производитель: Valsir, Италия

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valsir |
| Страна производитель | Италия |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Тип инсталляции | Кнопка смыва |
| Метод крепления | В монтажные элементы |
| Монтажная высота | 145 мм |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Расположение кнопки смыва | Горизонтальное |
| Механизм пуска слива воды | Механический |
| Материал инсталляции | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14.5 мм |
| Ширина | 21.5 мм |
| Комплектация | |
| Кнопка смыва | Да |
| Крепежный комплект | Да |