

74,88 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴

ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/p692849370-perehodnik-dlya-stalnoj.html
Материал отвода: сталь марки P235TR2 - S235 (R.St.37.0)
Горячекатаная и нормализующая конструкционная сталь марки St37-2 по стандарту DIN 17100 – «Стали для общих строительных целей. Стандарт качества» представляет собой конструкционный сплав, предназначенный для общего применения. Этот тип стали относится к классу нелегированных сплавов обыкновенного качества с минимальным пределом прочности 37 кгс/м2 (или 360 МПа) – ко 2-й группе качества
Изготовлен по европейской норме качества: EN 10253-1 (DIN 2605)
Наружный диаметр отвода: 33,7 мм.
Толщина стенки: 2,6 мм.
Радиус изгиба: 38 мм
Высота отвода: 56 мм
Вес: 110 г.
Производитель: Raccorderie Metallichie (RM), Италия

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raccorderie Metalliche |
| Страна производитель | Италия |
| Материал отвода | Сталь |
| Оцинкованный отвод | Нет |
| Способ изготовления | Цельнотянутый |
| Рабочая среда | Вода, Воздух, Газ, Жидкая среда, Масло, Неагрессивная среда |
| Условный проход | 25 мм |
| Наружный диаметр | 33.7 мм |
| Толщина стенки | 2.6 мм |
| Угол изгиба | 90 град. |
| Радиус изгиба | 38 мм |
| Тип присоединения | Под приварку |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.11 кг |