

621,40 ₴

ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/p692849370-perehodnik-dlya-stalnoj.html
Материал сгона: сталь марки P235TR2 - S235 (R.St.37.0)
Горячекатаная и нормализующая конструкционная сталь марки St37-2 по стандарту DIN 17100 – «Стали для общих строительных целей. Стандарт качества» представляет собой конструкционный сплав, предназначенный для общего применения. Этот тип стали относится к классу нелегированных сплавов обыкновенного качества с минимальным пределом прочности 37 кгс/м2 (или 360 МПа) – ко 2-й группе качества
Изготовлен по европейской норме качества: EN 10253-1 (DIN 2605)
Наружный диаметр отвода: 60,3 мм.
Полная длина: 170 мм.
Длина длинной резьбы: 81 мм
Длина короткой резьбы: 24 мм
Вес: 680 г.
Производитель: Raccorderie Metallichie (RM), Италия

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raccorderie Metalliche |
| Страна производитель | Италия |
| Вид сгона | Прямой |
| Соединение американка | Нет |
| Материал сгона | Сталь |
| Оцинкованный сгон | Да |
| Условный проход | 50 мм |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы первого торца | 2"Н |
| Диаметр резьбы второго торца | 2"Н |
| Длина | 170 мм |
| Рабочая среда | Вода, Воздух, Газ, Жидкая среда, Масло, Неагрессивная среда |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.68 кг |
| Гарантийный срок | 10 лет |