


1 068,08 ₴

ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/p692849370-perehodnik-dlya-stalnoj.html
Материал тройника: сталь марки P235TR2 - S235 (R.St.37.0)
Горячекатаная и нормализующая конструкционная сталь марки St37-2 по стандарту DIN 17100 – «Стали для общих строительных целей. Стандарт качества» представляет собой конструкционный сплав, предназначенный для общего применения. Этот тип стали относится к классу нелегированных сплавов обыкновенного качества с минимальным пределом прочности 37 кгс/м2 (или 360 МПа) – ко 2-й группе качества
Изготовлен по европейской норме качества: EN 10253-1 (DIN 2605)
Наружный диаметр тройника: 60,3 мм.
Полная длина: 132 мм.
Толщина стенки: 2,9 мм.
Вес: 1,1 кг
Производитель: Raccorderie Metallichie (RM), Италия

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raccorderie Metalliche |
| Страна производитель | Италия |
| Тип тройника | Равнопроходной |
| Материал тройника | Сталь |
| Оцинкованный тройник | Нет |
| Условный проход | 50 мм |
| Тип присоединения | Под приварку |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Масло, Вода, Газ, Воздух |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Диаметр первого торца корпуса | 50 мм |
| Диаметр второго торца корпуса | 50 мм |