



144,56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴

ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/p692849370-perehodnik-dlya-stalnoj.html
Материал штуцера: сталь марки P235TR2 - S235 (R.St.37.0)
Горячекатаная и нормализующая конструкционная сталь марки St37-2 по стандарту DIN 17100 – «Стали для общих строительных целей. Стандарт качества» представляет собой конструкционный сплав, предназначенный для общего применения. Этот тип стали относится к классу нелегированных сплавов обыкновенного качества с минимальным пределом прочности 37 кгс/м2 (или 360 МПа) – ко 2-й группе качества
Изготовлен по европейской норме качества: EN 10253-1 (DIN 2605)
Наружный диаметр штуцера: 48,3 мм.
Полная длина: 100 мм.
Длина резьбы: 22 мм.
Толщина стенки: 2,9 ми.
Вес: 0,3 кг
Производитель: Raccorderie Metallichie (RM), Италия

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Raccorderie Metalliche |
| Материал штуцера | Сталь |
| Условный проход | 40 мм |
| Тип присоединения | Под приварку |
| Диаметр резьбы | 1 1/2"Н |
| Длина | 100 мм |
| Рабочая среда | Вода, Воздух, Газ, Жидкая среда, Масло, Неагрессивная среда |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.31 кг |
| Гарантийный срок | 10 лет |