

1 918,80 ₴

https://aqua-s.in.ua/p1011918791-lejka-gigienicheskaya-isa.html
Гигиеническая лейка для биде ISA Viola - это изысканный дизайн, идеальное хромированное покрытие и латунь высшего класса от итальянского производителя ISA. Подключение к шлангу D 1/2".
Длина лейки: 123 мм.
Длина головки: 57 мм.
Производитель: ISA, Италия

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ISA |
| Страна производитель | Италия |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Материал насадки | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Стилистика дизайна | Хай-тек |
| Количество режимов струи | 1 |
| Диаметр душевого диска | 24 мм |
| Длина | 123 мм |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Комплектация верхнего душа | |
| Держатель | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Установка | Пристенная |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |