







660 ₴

ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/p557635829-kran-polusgonom-valtec.html
Краны шаровые с американкой Valtec Base применяются в качестве запорной арматуры на трубопроводах для отопления и водоснабжения, в местах где необходима возможность демонтировать кран без демонтажа трубопровода. Кран изготовлен из высококачественной латуни CW617N и выдерживает рабочее давление до 40 бар. Ручка изготовлена из алюминиевого сплава с эпоксидной покраской.
Кран никелирован и изготовлен из латуни высокого класса, что обеспечивает ему рабочую температуру от - 20° С до +120° С.
Производитель: Valtec, Италия

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valtec |
| Страна производитель | Италия |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 20 мм |
| Соединение американка | Да |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Вода, Пар, Пароводяная смесь |
| Наличие фильтра | Нет |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1.6 бар |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка бабочка |
| Цвет | Серый |
| Вес | 0.385 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Диаметр крана | 3/4" |
| Тип подключения | внутренняя-наружная |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 79 мм |
| Длина | 86 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Количество рабочих положений | 2 |
| Метод герметизации от внешней среды | Сальниковый |