


710,84 ₴

ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/p312946694-kran-sharovoj-valtec.html
Кран шаровой для котла 3/4″ ARCO 150854 прямой с накидной гайкой
Страна производитель - Испания
Тип соединения, резьба – наружная /внутренняя с накидной гайкой
Благодаря вращающейся гайке применяется при соединении двух неподвижных объектов, для быстрого монтажа на магистральных системах отопления и водоснабжения
Модификация крана - прямой
Нормативный срок службы: 30 лет. Корпус изделий изготовлен с высокопрочной никелированной латуни марки CW617N. Кроме кран дополнительно хромирован для высокого порога устойчивости к коррозии
На сегодняшний день, компания ARCO является главным изготовителем угловых и шаровых кранов в Италии и одним из самых значительных в мире, экспортируя свою продукцию в более чем 100 стран. Представительства компании расположены на пяти континентах.
Металлические шаровые краны ARCO вентили ручной регулировки благодаря своей конструкции и применяемым материалам предназначены для применения в системах:
•-распределения питьевой воды
•-распределения горячей воды
•-сетей распределения сжатого воздуха
•-гидравлических и пневматических установок.
В целом в любой установке, работающей в эксплуатационных условиях, описанных ниже, в которой требуется вентиль для прекращения водоснабжения с гарантированной герметичностью.
Номинальный проход - Ду (Dn): - 20 мм ( полнопроходный кран )
Номинальное давление - 40 атм (PN 40);
Класс герметичности затвора – А (100% продукции проверяется на внешнюю и внутреннюю герметичность )
Минимальный ресурс: 30000 циклов
-Диапазон температур: от -20°С до + 120°С.
Характеристики:
-Материал корпуса: сантехническая горячепрессованная латунь CW617N;
-Покрытие – никель/хром
-Сальниковый уплотнитель - тефлон P.T.F.E.
-Форма управления - бабочка
Преимущества крана шарового ARCO
-100% продукции проверяется на внешнюю и внутреннюю герметичность
-позволяет быстро, легко и надежно открыть/перекрыть воду.
-низкая потеря давления
-низкий уровень шума РА 287/IA
-Прочность и длительная эксплуатационная пригодность
-Незначительное изнашивание при активных амортизационных действиях
-Ремонтопригодный корпус шарового крана ARCO изготовлен из сантехнической горячепрессованной латуни, устойчивой к слабощелочной и слабокислотной среде
- Латунные штоки и шаровые затворы, обработаны методом полировки, что избавляет от прилипания и закипания инородных частиц на деталях запорной арматур
-Обеспечивает надёжное функционирование системы различных видов водоснабжения и на подаче и обратной линии водяного радиаторного отопления.
-Полное отсутствие засорений и образование застойных пробок
-Малые гидравлические потери
-Оптимальное соотношение качество – цена

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARCO |
| Страна производитель | Испания |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 20 мм |
| Соединение американка | Нет |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Вода |
| Наличие фильтра | Нет |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель-хром |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка бабочка |
| Цвет | Серый |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Диаметр крана | 3/4" |
| Тип подключения | внутренняя-внутренняя |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Количество рабочих положений | 2 |
| Метод герметизации от внешней среды | Сальниковый |