







704 ₴

ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/p312946694-kran-sharovoj-valtec.html
Краны шаровые Valtec применяются в качестве запорной арматуры на трубопроводах водоснабжения и отопления для перекрытия движения воды в инженерных целях. Кран применяется исключительно в качестве запорной арматуры, использовать его как регулирующий вентиль конструктивно невозможно.
Производитель: Valtec, Италия.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valtec |
| Страна производитель | Италия |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 25 мм |
| Соединение американка | Нет |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Вода |
| Наличие фильтра | Нет |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка бабочка |
| Цвет | Серый |
| Вес | 0.44 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Диаметр крана | 1" |
| Тип подключения | внутренняя-наружная |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Количество рабочих положений | 2 |
| Метод герметизации от внешней среды | Сальниковый |