







1 980 ₴

Кран шаровой усиленный VALTEC PERFECT VT.315.N 1 1/4"
ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/p792294933-kran-usilennyj-valtec.html
Шаровой кран ValtecPerfect VT.315. усиленный – полнопроходная ремонтопригодная запорная арматура для создания соединений для безаварийной работы систем водоснабжения и водяного отопления. Рекомендуется к применению в случаях, когда на арматуру возможна передача изгибающих моментов из-за несоосности или температурных деформаций трубопроводов. Длина резьбы увеличена для создания более плотных соединений. Кран допускается к использованию при температуре от –20 до +150 °С. Состав корпуса выполнен из сантехнической горячепрессованной латуни марки CW602N, латунные штоки и шаровые затворы, обработаны при помощи алмазной полировки для исключения прилипания инородных частиц, прикипания. Номенклатура представлена полнопроходными шаровыми кранами с внутренней/наружной трубной резьбой от 1/2" до 1 1/4". Оснащен усиленной стальной рукояткой флажкового типа. Рабочие параметры - давление 16– 40 бар, температура от –20 до 150 ºС, ресурс – 25 000 циклов. На шаровые краны Valtec предоставляется гарантия 7 лет.
Производитель: Valtec, Италия

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valtec |
| Страна производитель | Италия |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 32 мм |
| Соединение американка | Нет |
| Рабочая среда | Вода, Пар, Воздух, Пароводяная смесь, Неагрессивная среда, Агрессивная среда |
| Наличие фильтра | Нет |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Минимальное рабочее давление | 0 бар |
| Максимальное рабочее давление | 63 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель-хром |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Цвет | Серый |
| Вес | 1.15 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Диаметр крана | 1 1/4" |
| Тип подключения | внутренняя-наружная |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 105 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Количество рабочих положений | 2 |
| Метод герметизации от внешней среды | Сальниковый |