



4 088,24 ₴

Редуктор давления мембранный статический FARG DN 1 1/4" (серия 504)
ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР:https://aqua-s.in.ua/p738124749-reduktor-davleniya-valtec.html
Редуктор давления FARG 504 предназначен для регулируемого снижения давления в сетях, где в качестве рабочей среды используется вода, незамерзающий теплоноситель на основе гликолей, сжатый воздух, другие жидкости и газы с температурой до 120 °С, не агрессивные к материалам изделия.
Принцип действия редуктора – поршневой (пружинный). Давление на выходе регулятора воды поддерживается на уровне не выше настоечного значения независимо от скачков давления в сети. В статическом режиме давление после редуктора также не превышает настроечное. Диапазон регулирования – 1–6 бара. Заводская настройка выходного давления – 3 бара. Корпус и детали редуктора изготовлены из качественной сантехнической латуни. Материал золотникового уплотнения – EPDM, пружины – нержавеющая сталь.

Производитель: F.A.R.G., Италия

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FARG |
| Страна производитель | Италия |
| Функциональное назначение клапана | Регулирующий клапан |
| Направление потока в клапане | Прямоточное |
| Условный проход | 32 мм |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы первого торца | 1 1/4"В |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Диаметр резьбы второго торца | 1 1/4"В |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Минимальное рабочее давление | 0 бар |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Цвет | Серый |
| Вес | 2.15 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 82 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Метод герметизации от внешней среды | Сальниковый |