







572 ₴

Клапан радиаторный регулирующий угловой 3/4" Valtec VT.007.LN.05
ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР:https://aqua-s.in.ua/p271274464-klapan-radiatornyj-valtec.html
Угловой радиаторный клапан Valtec применяется для ручного плавного регулирования расхода теплоносителя через радиатор. Наличие соединения "американка" позволяет монтировать и демонтировать клапан без демонтажа трубопровода. В качестве рабочей среды может использоваться холодная и горячая вода, растворы гликолей, сжатый воздух и прочие не агрессивные жидкости.
Основное предназначение клапана - регулирование расхода теплоносителя через отопительные приборы. Регулирующие клапаны предназначены для пользовательской регулировки расхода.
Рабочая температура до 110 °C, рабочее давление - 10 бар. Изготовлен из высококачественной латуни для отопления CW617N.
Производитель: Valtec, Италия.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valtec |
| Страна производитель | Италия |
| Тип корпуса клапана | Угловой |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Условный проход | 20 мм |
| Рабочая среда | Вода |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 130 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Kvs | 5.6 куб. м/час |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы первого торца | 3/4"В |
| Диаметр резьбы второго торца | 3/4"Н |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.311 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 73 мм |
| Длина | 75 мм |