

278,20 ₴


ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/p1105537843-ogranichitel-potoka-caleffi.html
Сливной кран для радиаторов и настенных котлов.
Максимальное рабочее давление: 10 бар.
Максимальная рабочая температура: 100 °С.
Хромированный.
Диаметр подключаемого шланга: 10 мм.
Производитель: Caleffi, Италия.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CALEFFI |
| Страна производитель | Италия |
| Функциональное назначение клапана | Запорный клапан |
| Направление потока в клапане | Проходное |
| Условный проход | 8 мм |
| Рабочая среда | Вода, Неагрессивная среда |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы первого торца | 1/2"Н |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель-хром |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина | 32.5 мм |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 21.5 мм |