
159,64 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴


ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/p1105537843-ogranichitel-potoka-caleffi.html
Шланг для сливного радиаторного клапана
Максимальное рабочее давление: 10 бар.
Максимальная рабочая температура: 100 °С.
Наружный диаметр шланга: 10 мм.
Производитель: Caleffi, Италия.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CALEFFI |
| Страна производитель | Италия |
| Среда рабочая | Вода |
| Назначение гибкой подводки | Для котлов |
| Материал шланга | EPDM резина |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Длина | 205 мм |
| Наружный диаметр подводки | 10 мм |
| Внутренний диаметр подводки | 8 мм |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 100 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |