

202,28 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴

Угольник для подключения трубки в системах бытовых фильтров (с обратным клапаном) Atlas Filtri 1/4"x1/8" НР
ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/p716045436-ugolnik-dlya-sistem.html
Угольник используется в тех местах, где необходимо подключить отрезок соединительной трубки диаметром 1/4" с переходом на резьбу 1/8". Оборудован встроенным обратным клапаном со стороны наружной резьбы, что гарантирует движение потока воды в одном направлении.
Производитель: Atlas Filtri, Италия

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atlas Filtri |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фитинг |
| Материал | Пластик |
| Наружная резьба | 1/8" |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Высота | 10 мм |
| Аквастоп | Да |