
2 740,92 ₴

ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/p701675131-kartridzh-nerzhaveyuschej-stali.html
МОЮЩИЕСЯ КАРТРИДЖИ RLH BIG СОСТОЯТ ИЗ ПОЛИПРОПИЛЕНОВОГО КАРКАСА И ТРУБЧАТОЙ ПОЛИЭФИРНОЙ СЕТКИ И ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ФИЛЬТРОВ СЕРИИ HYDRA BIG.
Они изготовлены без клея или герметиков путем напрессовки жесткой опоры на сетку, а большая фильтрующая поверхность обеспечивает превосходную эффективность и длительный срок службы картриджа.
Благодаря противоточной промывке поток воды удаляет отложения с поверхности картриджа и вытесняет их из фильтра. Картридж становится как новый. Картридж RLH BIG доступен со степенью фильтрации 50 и 90 микрон и совместим с максимальной пропускной способностью 15000 л/ч. Высота 10”.
Конфигурация картриджа: стандартная с двойным сквозным отверстием SX
Продукция сертифицирована в соответствии с самыми строгими процедурами и стандартами сертификации: ACS (Франция), ANSI/NSF (США).
Технические характеристики:
1. Моющиеся картриджи из полиэстера для фильтрации крупных отложений
2. Одно открытое подключение с плоской прокладкой, обработанной противомикробным средством
3. Усиленное дно, обеспечивающее прочность при высоком расходе
4. Предназначен для всех фильтров серии HYDRA BIG
5. Фильтрующее средство: полиэфирная сетка
6. Каркас и пластина: полипропилен
7. Максимальная рабочая температура: 45°C (113°F)
8. Средний ресурс: около 24 месяцев
9. Техническое обслуживание: периодически выполнять противоточную промывку
Производитель: Atlas Filtri, Италия

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlas Filtri |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение комплектующего | Магистральный фильтр |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Материал | Полипропилен |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Диаметр | 132 мм |
| Состояние | Новое |
| Рейтинг фильтрации | 50 мкм |