
815,88 ₴

ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/p701675131-kartridzh-nerzhaveyuschej-stali.html
МОЮЩИЕСЯ КАРТРИДЖИ RAH HOT ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ САМООЧИЩАЮЩЕГОСЯ ФИЛЬТРА HYDRA HOT, С КАРКАСОМ ИЗ 100% ПОЛИПРОПИЛЕНА И СЕТКОЙ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ AISI 316.
Они подходят для фильтрации отложений средних и крупных размеров даже при высоких температурах. Противоточная промывка фильтра позволяет удалить отложения с поверхности, и картридж снова становится как новый. Данный картридж прочный и устойчивый. Доступен с высотой 7 дюймов, номинальной фильтрацией 90 микрон и производительностью до 8000 л/ч при сниженных перепадах давления.
Конфигурация картриджа: стандартная с двойным сквозным отверстием SX
Продукция сертифицирована в соответствии с самыми строгими процедурами и стандартами сертификации: ACS (Франция), ANSI/NSF (США).
Технические характеристики:
1. Картриджи из нержавеющей стали для удаления крупных отложений в горячей воде
2. Одно открытое подключение с плоской прокладкой, обработанной противомикробным средством
3. Разработаны специально для самоочищающихся фильтров HYDRA HOT
4. Средство фильтрации: сетка из нержавеющей стали AISI 316
5. Каркас и пластина: 100% полипропилен
6. Максимальная рабочая температура: 80°C (176°F
7. Средняя продолжительность работы: 24/36 месяцев
8. Техническое обслуживание: периодически выполнять противоточную промывку
9. Использовать только с питьевой водой. Не используйте воду неизвестного качества или микробиологически загрязненную
Производитель: Atlas Filtri, Италия

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlas Filtri |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение комплектующего | Магистральный фильтр |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Материал | Полипропилен |
| Высота | 182 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Состояние | Новое |