
3 342,56 ₴

ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/p701675131-kartridzh-nerzhaveyuschej-stali.html
МОЮЩИЕСЯ КАРТРИДЖИ RAH BIG С КАРКАСОМ ИЗ ПОЛИПРОПИЛЕНА И СЕТКОЙ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ ОБЕСПЕЧИВАЮТ ВЫСОКУЮ ЭФФЕКТИВНОСТЬ И ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК СЛУЖБЫ БЛАГОДАРЯ БОЛЬШОЙ ФИЛЬТРУЮЩЕЙ ПОВЕРХНОСТИ. ОНИ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ФИЛЬТРОВ СЕРИИ HYDRA BIG.
Сетка из нержавеющей стали AISI 316 позволяет поддерживать неизменной эффективность фильтрации, устраняя отложения средних и крупных размеров благодаря противоточной промывке фильтра: достаточно открыть вентиль, и поток воды в противоположном направлении устранит загрязнения с поверхности картриджа. Картридж RAH BIG доступен со степенью фильтрации 50 и 90 микрон и совместим с максимальной пропускной способностью 15000 л/ч. Высота 10”.
Конфигурация картриджа: стандартная с двойным сквозным отверстием SX
Продукция сертифицирована в соответствии с самыми строгими процедурами и стандартами сертификации: ACS (Франция), ANSI/NSF (США).
Технические характеристики:
1. Картриджи из нержавеющей стали для удаления крупных отложений
2. Один открытый конец с плоской прокладкой, обработанной противомикробным средством
3. Усиленное дно, обеспечивающее прочность при высоком расходе
4. Предназначен для всех фильтров серии HYDRA BIG
5. Фильтрующее средство: сетка из нержавеющей стали AISI 316
6. Каркас и пластина: полипропилен
7. Максимальная рабочая температура: 45°C (113°F
8. Средняя продолжительность работы: 24/36 месяцев
9. Техническое обслуживание: периодически выполнять противоточную промывку
Производитель: Atlas Filtri, Италия

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlas Filtri |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение комплектующего | Магистральный фильтр |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Материал | Полипропилен |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Диаметр | 132 мм |
| Типоразмер картриджа | ВВ 10 |
| Состояние | Новое |