
498,68 ₴

ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/p702815582-kartridzh-ugolnyj-kombinirovannyj.html
Фильтрующие картриджи BT CPP LA SX производства Atlas Filtri совмещают в себе действие фильтра предварительной очистки из полипропилена с очисткой посредством гранулированного активированного угля, полученного из скорлупы кокосового ореха (ГАУ). Благодаря использованию специальной технологии производства, они предлагают более высокую степень гигиенической безопасности благодаря автоматическому процессу, при котором не происходит контакта между продуктом и оператором.
Фильтрующие картриджи BT CPP LA SX используются для удаления хлора, нежелательных запахов и привкусов, пестицидов, инсектицидов и летучих органических соединений. Доступная высота 10” и 20”, номинальная фильтрация 5 и 25 мкм, максимальная пропускная способность 750 л/ч.
Производитель: Atlas Filtri, Италия

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlas Filtri |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение комплектующего | Магистральный фильтр |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Материал | Полипропилен |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 62.5 мм |
| Толщина | 62.5 мм |
| Диаметр | 62.5 мм |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Состояние | Новое |
| Рейтинг фильтрации | 5 мкм |