
574,60 ₴

ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/p702823720-kartridzh-ugolnoj-pudroj.html
ФИЛЬТРУЮЩИЕ КАРТРИДЖИ CB EC SX (DOE) ПРОИЗВОДСТВА ATLAS FILTRI СО СПЕЧЕННЫМ АКТИВИРОВАННЫМ УГОЛЬНЫМ БЛОКОМ ИЗ СКОРЛУПЫ КОКОСОВОГО ОРЕХА ФИЛЬТРУЮТ И ОЧИЩАЮТ ВОДУ
загрязненную бактериями и простейшими, такими как лямблия и криптоспоридия (модели CB-EC CYST SX), тяжелыми металлами (модели CB-EC Pb SX) или с присутствием летучих органических соединений (модели CB-EC VOC SX), хлора, неприятных запахов и привкуса (модели CB-EC CTO SX). Характерный цвет торцевых крышек отличает различные типы картриджа на основании соответствующей функции.
Они доступны с номинальной степенью фильтрации 1, 5, 10 мкм, переменной высотой от 5”, 7”, 10”, 20”, максимальной рекомендуемой пропускной способностью 450 л/ч. Фильтрующие картриджи CB EC SX изготовлены с использованием специальных технологий, которые ограничивают выброс парниковых газов в атмосферу.
Высота картриджа: 10"
Конфигурация картриджа: стандартная с двойным сквозным отверстием SX
Пропускная способность: до 230 литров в час
Производитель: Atlas Filtri, Италия

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlas Filtri |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение комплектующего | Магистральный фильтр |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Материал | Полипропилен |
| Высота | 248 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Состояние | Новое |
| Рейтинг фильтрации | 5 мкм |