
2 247,96 ₴

ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/p701671516-kartridzh-dlya-vody.html
ПРОМЫВНЫЕ КАРТРИДЖИ RL A BIG (DOE) ПОСТАВЛЯЮТСЯ С ТРУБЧАТОЙ СЕТКОЙ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ AISI 316 ДЛЯ ФИЛЬТРАЦИИ ПЕСКА, ОКАЛИНЫ И РЖАВЧИНЫ С ФИЛЬТРАЦИЕЙ 70 МИКРОН.
Имеют внешний диаметр 4,50”, высоту 10” и 20” и они специально разработаны для ёмкостей DP BIG. Картриджи выполнены без клея или герметика и обеспечивают равномерный поток воды. Картриджи RL A BIG легко мыть и благодаря стальной сетке высокого качества, они прочные и имеют длительный ресурс.
Технические характеристики
1. Высота картриджа: 10"
2. Конфигурация картриджа: стандартная с двойным сквозным отверстием SX
3. Степень фильтрации: 70 mcr
4. Пропускная способность 3000 литров в час
5. Подходит для всех колб серии DP BIG
6. Фильтрующая сетка: нержавеющая сталь AISI 316
7. Корпус и пластины: полипропилен
8. Максимальная рабочая температура: 45°C (113°F)
9. Средняя продолжительность работы: около 2-3 лет
10. Техобслуживание: мыть каждый месяц
11. Использовать только с питьевой водой Не используйте воду неизвестного качества или микробиологически загрязненную.
Производитель: Atlas Filtri, Италия

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlas Filtri |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение комплектующего | Магистральный фильтр |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Материал | Полипропилен |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Диаметр | 118 мм |
| Типоразмер картриджа | ВВ 10 |
| Состояние | Новое |