
2 400,32 ₴

ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/p701671516-kartridzh-dlya-vody.html
ПРОМІВНЫЕ КАРТРИДЖИ RL BIG (DOE) ИЗ ПОЛИЭФИРНОЙ СЕТКИ И ПОЛИПРОПИЛЕНОВОГО КОРПУСА: ВНЕШНИЙ ДИАМЕТР 4,50 ДЮЙМА, ВЫСОТА 10 И 20 ДЮЙМОВ. СПЕЦИАЛЬНО РАЗРАБОТАНЫ ДЛЯ КОНТЕЙНЕРОВ DP BIG.
Картриджи изготавливаются без использования клея или герметиков, путем наложения жесткой опоры на сетку и обеспечения равномерного потока воды.
Промывные фильтрующие картриджи предлагают отличное соотношение цены и качества: Промывка фильтрующего материала способствует восстановлению свойств картриджа до состояния нового
Технические характеристики
1. Высота картриджа: 20"
2. Конфигурация картриджа: стандартная с двойным сквозным отверстием SX
3. Степень фильтрации: 100 mcr
4. Пропускная способность 5000 литров в час
5. Подходит для всех колб серии DP BIG
6. Фильтрующая сетка: полиэстер
7. Корпус и пластины: полипропилен
8. Максимальная рабочая температура: 45°C (113°F)
9. Средняя продолжительность работы: около 2 лет
10. Техобслуживание: мыть каждые 3 месяца
11. Использовать только с питьевой водой. Не используйте воду неизвестного качества или микробиологически загрязненную.
Производитель: Atlas Filtri, Италия

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlas Filtri |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение комплектующего | Магистральный фильтр |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Материал | Полипропилен |
| Высота | 508 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Диаметр | 118 мм |
| Типоразмер картриджа | ВВ 20 |
| Состояние | Новое |