
5 554,64 ₴

ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/p701671516-kartridzh-dlya-vody.html
КАРТРИДЖИ ФИЛЬТРА CB EC BIG SX (DOE) СО ВНЕШНИМ ДИАМЕТРОМ 4.50” И ВЫСОТОЙ 10”, 20”, ПОДХОДЯТ ДЛЯ КОРПУСОВ DP BIG
Выполнены с применением блоков из активированного угля, изготовленного из кокосовой скорлупы, и с использованием запатентованной технологии, способствующей снижению выбросов парниковых газов.
Они используются для устранения цист, таких как лямблия и криптоспоридия, тяжелых металлов, летучих органических соединений, хлора, неприятных запахов и привкуса, благодаря номинальной степени фильтрации 1 микрон. CB EC BIG SX подходит для очистки больших объемов воды (1600 л/ч), обеспечивая оптимальные эксплуатационные качества, для бытового, коммерческого и промышленного использования.
Технические характеристики
1. Высота картриджа: 20"
2. Картриджи SX: двойное сквозное отверстие с внешним диаметром 4.50” (DOE)
3. Фильтрующие картриджи с угольным блоком для фильтрации мелких отложений, уменьшения неприятного вкуса и запаха, концентрации хлора, летучих органических соединений, цист, химических загрязнителей, пестицидов и инсектицидов.
4. Пропускная способность 1600 литров в час
5. Подходит для всех колб серии DP BIG
6. Средний срок службы 3-6 месяцев
7. Корпус и пластины: полипропилен
8. Максимальная рабочая температура: 45°C (113°F)
9. Также эффективны против простейших микроорганизмов в цистозной форме (в зависимости от модели).
Производитель: Atlas Filtri, Италия

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlas Filtri |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение комплектующего | Магистральный фильтр |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Материал | Полипропилен |
| Высота | 508 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Диаметр | 114 мм |
| Типоразмер картриджа | ВВ 20 |
| Состояние | Новое |
| Рейтинг фильтрации | 1 мкм |