

8 391,76 ₴

ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/p701671516-kartridzh-dlya-vody.html
QA LM BIG - ЭТО КАРТРИДЖ ДЛЯ ОЧИСТКИ ВОДЫ, СОДЕРЖАЩИЙ СМОЛЫ СМЕШАННОГО СОДЕРЖАНИЯ. QA LM BIG МОЖЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ УМЕНЬШЕНИЯ ОБЩЕЙ СОЛЕНОСТИ ВОДЫ.
Выпускаются два варианта QA LM высотой 10 или 20 дюймов. Благодаря тщательно отобранным материалам его можно использовать с питьевой водой, как на бытовом, так и на техническом уровне. Контейнер для смолы изготавливается из прозрачного ПЭТ - безопасного материала, идеально подходящего для визуального контроля состояния фильтрующего материала.
Технические характеристики
1. Высота картриджа: 20"
2. Картриджи SX: двойное сквозное отверстие с внешним диаметром 4.50” (DOE)
3. Картридж Big для обработки воды катионной смолой смешанного содержания.
Идеально подходит для снижения общей солености воды
4. Пропускная способность 90 литров в час
5. Подходит для всех колб серии DP BIG
6. Средний срок службы 6-12 месяцев
7. Контейнер из ПЭТ
8. Максимальная рабочая температура: 45°C (95°F)
Производитель: Atlas Filtri, Италия

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlas Filtri |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение комплектующего | Магистральный фильтр |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Материал | Полипропилен |
| Высота | 508 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Типоразмер картриджа | ВВ 20 |
| Состояние | Новое |