

1 218 ₴

1. Узлы нижнего подключения Danfoss RLV-K предназначены для нижнего подключения отопительных приборов в водяных системах отопления к стальным, медным, полипропиленовым, пластиковым и металлопластиковым трубам.
2. Сдвоенные узлы используются при фиксированном межцентровом расстоянии между присоединительными патрубками 50 мм. Клапаны Danfoss RLV-K поставляются в комплекте с адаптерами 3/4" EK (НР) х 1/2" (НР) . Клапаны снабжены встроенным шаровыми кранами, с помощью которых можно полностью отключить отопительный прибор от системы. Также в конструкции предусмотрен дренаж для слива теплоносителя.
Присоединение к отопительным приборам может выполнятся как через адаптер , так и напрямую. Управление шаровыми кранами осуществляется с помощью отвертки с плоским шлицем. Плавная регулировка прохода теплоносителя не допускается.
Производитель: Danfoss, Дания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danfoss |
| Страна производитель | Дания |
| Тип корпуса клапана | Прямой |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Условный проход | 20 мм |
| Рабочая среда | Пароводяная смесь, Вода |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Kvs | 1.4 куб. м/час |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы первого торца | 1/2"Н |
| Диаметр резьбы второго торца | 3/4"Н |
| Цвет | Серый |
| Вес | 0.337 кг |
| Гарантийный срок | 10 мес |
| Тип комплектующего | Комплект для подключения радиатора |
| Материал | Латунь |
| Диаметр резьбы | 1/2"Н |
| Входной диаметр | 3/4" |
| Выходной диаметр | 3/4" |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 81 мм |
| Длина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее давление | 15 |
| Максимальная температура рабочей среды | 110 |
| Диаметр резьбы входного отверстия | 3/4"Н |
| Диаметр резьбы выходного отверстия | 3/4"В |
| Материал переходника | Латунь |
| Условный проход Ду2 | 20 |