
594 ₴

Термостат Valtec AC.601 - прибор, осуществляющий двухпозиционное (включить/выключить) управление элементами климатических систем (водяного теплого пола и др.) в зависимости от температуры воздуха в помещении. Переключение контактов термостата происходит при достижении значения температуры, заданного пользователем с помощью настроечного колесика. Датчик температуры воздуха встроен в корпус прибора. Имеется светодиодный индикатор включенного состояния. Сигналы от термостата могут передаваться на исполнительный механизм (привод регулирующего клапана, циркуляционный насос и т.п.) как непосредственно, так и через другие управляющие устройства, например, хронотермостат и зональный коммуникатор. При использовании в системах отопления термостат предназначен для управления только нормально закрытыми сервоприводами.
Производитель: Valtec, Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valtec |
| Страна производитель | Италия |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 50 град. |
| Вид терморегулятора | Электромеханический |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Электрические котлы, Радиаторы, Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Нет |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс | Проводной |
| Голосовое управление | Нет |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 30 мм |